搜索

[求助]市图书馆搬好了吗

[复制链接]
相见时难别亦难
2004-5-25 16:36 264 0 看全部

本人办有市图书馆的借书证。几个月前借书时告之要搬了几个月后却还没音讯。

1 l) u% u' n9 G0 n. G5 B. Y

有没知情人告之大约什么时候搬好。或早就搬到别的地方了

# m6 M* W; W0 a* x! N

借的书都好几个月了,天天当心搬好了不知道,过期罚钱。

  • 您可能感兴趣
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 |

本版积分规则 返回列表

查看:264 | 回复:0

官方微信

手机版

手机APP

联系电话:400-888-888 地址:某某省某某市某某街道 邮箱:888888@qq.com ICP备案号: ( 赣ICP备13001315号-6 )
Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc. All Rights Reserved.   Powered by Discuz! X3.4
快速回复 返回顶部 返回列表